Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выксе на 12 июня: 118 случаев заболевания COVID-19, 83 выздоровевших

Данные в Выксе на 12 июня: 118 случаев заболевания COVID-19, 83 выздоровевших

По сообщению выксунского оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции за прошедшие сутки роста числа случаев заболевания не произошло. Таким образом, в Выксе зафиксировано 118 подтвержденных случаев, из них 83 человека перенесли заболевание и выздоровели.

Напоминаем, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности», согласно которым отменено использование QR-кодов или идентификационных номеров для перемещения. С документом можно ознакомиться по ссылке - https://government-nnov.ru/?id=258602.

«Послабления в части подтверждения перемещений касаются и Выксы. Для жителей и работодателей, осуществляющих деятельность в настоящее время, получать QR-код теперь не нужно. Но при этом сохраняется необходимость соблюдения социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты. К тому же карантин еще действует на территории округа, поэтому режим въезда и выезда сохраняется», -  заметил глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков.

Вопрос о снятии карантина будет рассматриваться на следующей неделе при условии сохранения динамики заболеваемости в Выксе и соседних городах.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика