Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выксе на 14 июня: 95 человек перенесли COVID-19 и выздоровели

Данные в Выксе на 14 июня: 95 человек перенесли COVID-19 и выздоровели

По сообщению выксунского оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции за прошедшие сутки роста числа случаев заболевания не произошло. Выписаны еще трое. Таким образом, в Выксе за время пандемии зафиксировано 118 случаев заболевания коронавирусом, из них 95 человек перенесли заболевание и выздоровели.

Режим карантина продолжает действовать. По-прежнему въезд разрешён только жителям Выксы, выезд запрещен. Вопрос о снятии карантина будет рассматриваться на следующей неделе при условии сохранения отрицательной динамики заболеваемости в Выксе и соседних городах. Со статистикой заболеваемости по Нижегородской области можно ознакомиться по ссылке - https://government-nnov.ru/?id=258628.