Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Подведены итоги социологического опроса населения

Подведены итоги социологического опроса населения

С   6 апреля по 14 мая  2012 года  администрацией городского округа  проводился  социологический опрос населения.  На вопрос: «Почему молодежь стремиться уехать из Выксы?»  выксунцы  ответили следующим образом:
- Низкий уровень оплаты труда  -   29%
- Сложно найти работу по специальности  -  35%
- Отсутствие доступного жилья для молодых специалистов  -   26%
- Низкий уровень досуговой деятельности  -   10%
В настоящее время на официальном сайте города Выкса  www.okrug-wyksa.ru           проходит  новый опрос:  «Необходимо ли, на Ваш взгляд, ввести в городском парке  режим работы с целью сохранности его территории »
Проголосовать за варианты ответов  можно  по отдельным  телефонным  номерам:
• Да. В целях пресечения вандализма парк необходимо закрывать в ночное время суток  – 6-92-50
•  В городском парке необходимо усилить видеонаблюдение и круглосуточное патрулирование  - 6-92-51
•  Нет, парк как объект культуры и массового отдыха  должен работать круглосуточно  - 6-92-52
•  Затрудняюсь ответить  – 6-92-53