Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днем молодежи!

Поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днем молодежи!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днем молодежи!
В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость — это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души. Это время позитива, дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Благодаря активной жизненной позиции молодежи, сегодня городской округ  гордиться успехами наших учащихся и студентов, достижениями молодых выксунских спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми свершениями представителей самых разных профессий.
Выксунская молодежь это четырнадцать тысяч активных, целеустремленных, творческих и талантливых людей, которые ежедневно меняют себя и в том числе город к лучшему!
Именно благодаря вам городской округ город Выкса  занял второе место в рейтинге эффективности реализации государственной молодежной политики на территории Нижегородской области по итогам 2019 года.
В сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией проявились ваши самые лучшие человеческие качества. Именно молодое поколение присоединилось к всероссийской акции «Мы вместе» и поддержало пожилых и маломобильных граждан нашего округа. 
В этот день хотелось бы пожелать всем здоровья, молодой созидательной энергии, вдохновения, стремлений и веры в будущее!
Глава местного самоуправления В.В. Кочетков
Председатель Совета депутатов Д.В. Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»