Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / По данным на 8 июля в Выксе: 137 случаев заражения COVID-19

По данным на 8 июля в Выксе: 137 случаев заражения COVID-19

По данным выксунского оперативного штаба по противодействию завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в округе за время пандемии зарегистрировано 137 случаев заражения COVID-19. Эпидемиологическая обстановка не изменилась.
Одновременно, оперативный штаб напоминает работодателям о необходимости сообщать в отделение Роспортребнадзора о случаях командировок сотрудников заграницу.Владельцам аптек, супермаркетов и других магазинов необхолимо нанести специальную разметку, чтобы посетители соблюдали социальную дистанцию.  Она должна составлять полтора-два метра.  Продолжается тестирование высококонтактных групп населения.