Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Общероссийская конференция «Электронный город» пройдет в городском округе город Выкса

С 24 по 25 октября 2013 г. на территории городского округа город Выкса пройдет общероссийская конференция: «Электронный город»: единая муниципальная автоматизированная информационная система инженерной инфраструктуры, жизнеобеспечения, градостроительной деятельности и земельных отношений».

Организаторами конференции выступила администрация городского округа город Выкса Нижегородской области при поддержке компании информационно-внедренческий центр «Поток» (г. Москва) - лидера рынка информатизации систем инженерной инфраструктуры, имеющего десятки промышленных внедрений в городах РФ и СНГ.
В рамках двухдневной программы участники конференции получат исчерпывающее представление о реализованном в г. Выкса проекте «Электронный город», не имеющем аналогов в РФ, охватывающем муниципальные системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, землепользования, дорожного хозяйства, озеленения - в едином информационном пространстве CityComTM.
Особое внимание будет уделено вопросам экономической эффективности проекта: снижения издержек и увеличения доходной части бюджета. Участникам будет предоставлена возможность непосредственного общения как с исполнителями проекта и его пользователями, так и с разработчиками программной платформы.
Участие в Конференции бесплатное.
Для регистрации в качестве участника необходимо направить заявку в оргкомитет конференции по адресу электронной почты [email protected], либо факсом: 8(83177) 6-00-05. Телефон оргкомитета: 8(83177) 6-00-05. Контактное лицо: Прохорова Екатерина Викторовна.
Предварительная регистрация обязательна!