Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Федеральный инспектор по Нижегородской области посетил городской округ город Выкса

9 октября 2013 года федеральный инспектор по  Нижегородской области Владимир Колчин  посетил городской округ город Выкса.
Программа визита включала в себя посещение бизнес – инкубатора городского округа город Выкса.
Также обсуждались вопросы исполнения положений Указа Президент РФ от  7 мая 2012 года N 600, направленных на улучшение жилищных условий семей, имеющих трех и более детей; проблемы подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону.
В рамках визита состоялось рабочее совещание по вопросам утилизации промышленных и бытовых отходов с территории городского округа город Выкса.