Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Праздничный концерт для ветеранов машиностроительной отрасли

Праздничный концерт для ветеранов машиностроительной отрасли

В рамках проведения  месячника пожилых людей, 10 октября 2013 г. в комплексном центре социального обслуживания населения состоялся праздничный концерт. Его зрителями стали ветераны машиностроительной отрасли нашего округа.

В этот день их поздравили заместитель директора комплексного центра Т.И. Петрова, начальник отдела по работе с персоналом ЗАО «Автокомпозит» Е.В. Сотникова, председатель профкома ЗАО «Автокомпозит» В.И. Лескин, депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса Н.Н. Агапов, председатель совета ветеранов городского округа г. Выкса А.В. Цыбалов и председатель совета ветеранов ЗАО «Автокомпозит» Л.Н. Сахарова.

Много добрых слов было сказано в адрес ветеранов, проработавших многие годы на благо нашего округа. Во всех поздравлениях звучали слова благодарности с пожеланиями здоровья и долголетия.

А хорошее настроение всем присутствующим в этот день подарили вокальный ансамбль «Маэстро» Вильского ДТ, Ольга Мысягина, Галина Кленина и Никита Кожикин.