Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 5 октября - День учителя в России. С праздником!

5 октября - День учителя в России. С праздником!

Учитель. Слыша это слово, каждый из нас вспоминает своих любимых педагогов.  Тех, кто стал семьёй не на время обучения в школе, а на всю оставшуюся жизнь, потому что помог найти свой путь, поддержал в стремлении стать лучше, поощрял тягу к знаниям. На учителей ложится большая ответственность, и только человек с искренней любовью к детям, желанием сделать мир лучше и добрее может реализовать себя в этой профессии.

Учитель – это не только человек, который учит, но и который постоянно учится сам. Педагоги всегда находятся на передовой применения современных технологий, они осваивают новые подходы, программы и технику, изучают передовой опыт коллег.  В выксунских школах внедряется цифровая образовательная среда и открываются цифровые классы, созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста» – благодаря профессионализму педагогов муниципалитет активно участвует в реализации национального проекта «Образование».

Учителя, спасибо вам за то, что вы работает так добросовестно и с самоотдачей, за ваши творческий подход и доброту к нашим детям. С профессиональным праздником! Благодарных вам учеников. И пусть претворятся в жизнь намеченные планы.

Владимир Кочетков, глава местного самоуправления городского округа город Выкса

Дмитрий Махров, председатель Совета депутатов городского округа город Выкса

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика