Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / День работника сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства

10 октября ДК «Металлургов» собрал лучших работников сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности.

С праздником всех поздравили представитель Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Анатолий Бондарев, глава местного самоуправления Игорь Матюков и глава администрации Игорь Раев.

Лучшие работники сельскохозяйственной отрасли были награждены благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, а также дипломами администрации городского округа г. Выкса.

От Оргкомитета Международного Экономического Рейтинга «Лига лучших» ОАО «Молоко» вручили награду «Предприятие года». Его генеральный директор В.П. Ледяев награжден орденом «Лидер экономики» и сертификатом «Руководитель года».