Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области № 868, в регионе снят особый противопожарный режим

В связи со снижением пожарной опасности в лесах и населенных пунктах Нижегородской области Правительство Нижегородской области постановило: - снять особый противопожарный режим, установленный на территории Нижегородской области постановлением Правительства Нижегородской области от 6 апреля 2020 г. № 273 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима», с 22 октября 2020 года; - признать утратившим силу постановление Правительства Нижегородской области от 6 апреля 2020 г. № 273 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима».