Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Подведены итоги акции «Стоп-спайс!»

Подведены итоги акции «Стоп-спайс!»

Отделом по защите прав несовершеннолетних управления по социальной политике администрации городского округа город Выкса на территории городского округа город Выкса Нижегородской области было организовано проведение межведомственной акции «Стоп-спайс!».
В период с 13 октября 2020 года по 15 октября 2020 года во всех в образовательных учреждениях и прилегающих к ним территориях были распространены среди несовершеннолетних и граждан информационные материалы с разъяснением законодательства Российской Федерации об административной и уголовной ответственности за употребление, приобретение и хранение наркотических средств. Участие приняли около 9000 несовершеннолетних.
В рамках данной акции представители ОМВД России по г. Выкса и ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» выступили с информацией в средствах массовой информации, продемонстрированы видеоролики на мультимедийном экране на площади Октябрьской революции г. Выкса, в социальных сетях.