Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Подведены итоги акции «Закон 22.00»

Подведены итоги акции «Закон 22.00»

Отделом по защите прав несовершеннолетних управления по социальной политике администрации городского округа город Выкса на территории городского округа город Выкса Нижегородской области было организовано проведение межведомственной акции «Закон 22.00».
В период с 26 октября 2020 года по 05 ноября 2020 года во всех в образовательных учреждениях и прилегающих к ним территориях, в учреждениях, подведомственных управлению физической культуры и спорта и управлению культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса среди несовершеннолетних и граждан были распространены информационные материалы с разъяснением Закона Нижегородской области от 09 марта 2010 года № 23-3 «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области».
Участие приняли около 11000 несовершеннолетних.
В рамках данной акции представители ОМВД России по г. Выкса выступили с информацией в средствах массовой информации, продемонстрированы видеоролики на мультимедийном экране на площади Октябрьской революции г. Выкса, в социальных сетях.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»