Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / «Надежный партнер на рынке труда»

«Надежный партнер на рынке труда»

Правительство Нижегородской области и Торгово  – промышленная палата Нижегородской области проводит областной конкурс для работодателей «Надежный партнер на рынке труда», конкурс проводится по двум номинациям:
Первое направление «Лучший работодатель»
- первая группа – численность работающих до 50 человек;
- вторая группа – численность работающих от 50 до 200 человек;
- третья группа с численностью работающих свыше 200 человек,

Второе направление «Лучшая кадровая практика»
Конкурс проводится с 1 сентября текущего года по 1 февраля следующего года.
Заявки на участие в конкурсе по первому направлению «Лучший работодатель» направлять по адресу: 607062 г. Выкса, м-он Гоголя, д. 11. ГКУ ЦЗН города Выксы.
К заявке прилагаются описание деятельности предприятий, организаций (альбомы, проспекты, видео материалы).
По направлению «Лучшая кадровая практика» заявка на участие в конкурсе направляются в Общественный комитет по трудовым спорам Торгово - промышленной палаты по адресу: 603005. Г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31. электронная почта: [email protected]

За более подробной информацией можно обратится по адресу:
607062 г. Выкса, м-он Гоголя, д. 11. ГКУ ЦЗН города Выксы.
Тел. 8(831) 3-59-51,  3-42-61
vik-czn@sinn/ru