Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Состоялась жеребьевка по выбору земельных участков многодетными семьями

Состоялась жеребьевка по выбору земельных участков многодетными семьями

В соответствии с Законом Нижегородской области от 01 декабря 2011 года № 168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» в декабре 2020 года в администрации г.о.г.Выкса состоялась жеребьевка по выбору земельных участков многодетными семьями для индивидуального жилищного строительства по улицам Фигуровской, Локтя, Луговских в г.Выкса.
          О явке на жеребьевку уведомляли 43 многодетных семей, которые должны тянуть жребий в порядке очередности по количеству земельных участков.
           По итогам жеребьевки многодетные семьи должны выразить свое согласие и написать заявление на предоставление земельного участка в собственность, либо об отказе от выбранного земельного участка путем жеребьевки.
           Жеребьевка состоялась с соблюдением мер по нераспространению коронавирусной инфекции.