Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!» пройдет в прямом эфире на ТК ННТВ

Телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!» пройдет в прямом эфире на ТК ННТВ

17 октября 2013 года с 09.25 до 15.30 в прямом эфире на телеканале «ННТВ» пройдет IX телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!».

Автор проекта – член союза журналистов России, генеральный директор регионального информационного агентства «Время Н» Елена Лебедева. Цель его проведения – вовлечь как можно больше людей в активную антинаркотическую пропаганду.

В телемарафоне примут участие представители Правительства Нижегородской области, некоммерческих общественных организаций, социальные педагоги, психологи, юристы и специалисты в сфере медицины, а также те, для кого и организовано мероприятие – подростки и их родители. В прямом эфире гости обсудят актуальные вопросы по формированию здорового образа жизни и противодействию распространения наркотиков среди молодежи.

«На мой взгляд, проведение подобных мероприятий позволяет привлечь внимание людей к важным и острым вопросам. Обсуждение путей решения проблемы распространения и употребления наркотиков требует особого отношения. Ведь наркомания – бич нашего времени», - отметил значимость проекта Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Прямая трансляция телемарафона будет организована на сайте информационного агентства «Время Н».

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»