Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Почта России приняла участие в нижегородской акции «Добро по почте»

Почта России приняла участие в нижегородской акции «Добро по почте»

В преддверии празднования Международного женского дня Почта России совместно с проектом «Нижегородская почтовая карточка» передали открытки библиотекам, участвовавшим в акции.

Акция проходила с 5 по 7 марта в Нижегородской областной детской библиотеке им. Т.А. Мавриной, а также нескольких библиотеках Сормовского и Московского районов. Посетители и сотрудники этих учреждений вписывали свои праздничные пожелания родным и близким и оставляли свои послания в установленных для акции почтовых ящиках.

Лицевая стороны поздравительной открытки - работа художницы Елены Аликиной «Часы с кукушкой». На обратной стороне надпись: «8 Марта - Международный женский день, один из важнейших праздников нашего советского прошлого, который праздновало несколько поколений граждан нашей страны, любили наши родители». Открытки вышли под маркой Всероссийского проекта «МОЯ РОССИЯ», в основу которого лег нижегородский проект.

Организаторы акции уверены, что открытки несут в себе частички тепла, которого часто недостает в электронных посланиях. Возможностью поздравить родных и близких с помощью таких открыток воспользовались и сотрудники регионального управления Почты России. За время проведения акции Почта России доставила более тысячи поздравлений нижегородцев.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»