Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 23 марта 2021 года отделом муниципальной службы и кадровой работы управления кадровой работы проведен практический семинар

23 марта 2021 года отделом муниципальной службы и кадровой работы управления кадровой работы проведен практический семинар с муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений городского округа город Выкса на тему «Представление сведений   о   доходах, расходах, об   имуществе   и   обязательствах   имущественного   характера   и   заполнение соответствующей формы справки в 2021 году».
Семинар проводился в рамках реализации государственной   программы   «Предупреждение (профилактика)    коррупции    на    территории    Нижегородской    области».    Участники семинара ознакомились с основными новеллами методических рекомендаций Минтруда Российской Федерации по вопросам представления справок (за отчетный 2020 год).