Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Бизнес-инкубатор готовится к работе

Бизнес-инкубатор готовится к работе

В 9.00 18 октября текущего года в здании «Бизнес-инкубатора городского округа город Выкса» завершилось выездное совещание рабочей группы, в составе которой принимали участие: глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев, первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Денис Скалкин, заместитель главы администрации по социально-экономическому развитию Оксана Габдрахимова, заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов, представители структурных подразделений администрации и муниципальных служб округа. Рабочую группу принимал директор МУ «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» Михаил Лесовов.

В ходе осмотра было внесено несколько предложений по готовности объекта к приему гостей. Участники проверили состояние инженерных сетей и телекоммуникационного оборудования. Игорь Раев поставил задачи по улучшению существующей инфраструктуры и оснащению здания. Кроме того, члены комиссии осмотрели конференц-зал, пресс-центр, Интернет-библиотеку, столовую и другие помещения «Бизнес-инкубатора городского округа город Выкса». Напомним, что с 24 по 25 октября 2013 г. на территории городского округа город Выкса пройдет общероссийская конференция «Электронный город: единая муниципальная автоматизированная информационная система инженерной инфраструктуры, жизнеобеспечения, градостроительной деятельности и земельных отношений». Организатором конференции выступила администрация городского округа город Выкса Нижегородской области при поддержке компании информационно-внедренческого центра «Поток».

По состоянию на 18 октября, помимо  представителей СМИ, на конференцию зарегистрировано более 50 участников из Нижегородской области и других регионов. Для регистрации в качестве участника необходимо направить заявку в оргкомитет конференции по адресу электронной почты [email protected], либо факсом: 8(83177) 6-00-05. Телефон оргкомитета: 8(83177) 6-00-05.