Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / До Всероссийской переписи осталось 25 дней

До Всероссийской переписи осталось 25 дней

Сельскохозяйственная микроперепись в Нижегородской области, как и по всей стране,  пройдет с 1 по 30 августа 2021 года.

Целями микропереписи являются:

-получение официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве;

-получение сведений по категориям сельхозпроизводителей, которые в межпереписной период наблюдаются выборочно или по которым наблюдение не проводится;

-разработка прогноза развития сельского хозяйства;

-разработка мер экономического воздействия на повышение эффективности сельскохозяйственного производства.

Обследованию подлежат сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан сельских населенных пунктов, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан. В отличие от Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в микропереписи не будут участвовать хозяйства населения городов, поселков городского типа, а также владельцы участков садоводческих товариществ.

Информация предоставлена Нижегородстат