Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Сегодня начнет свою работу общероссийская конференция «Электронный город»

Сегодня начнет свою работу общероссийская конференция «Электронный город»

С  24 по 25 октября 2013 г. на территории городского округа город Выкса пройдет общероссийская конференция: «Электронный город»: единая муниципальная автоматизированная информационная система инженерной инфраструктуры, жизнеобеспечения, градостроительной деятельности и земельных отношений».
Около 100 человек из разных регионов Российской Федерации и  муниципальных образований Нижегородской области ознакомятся с уникальным проектом «Электронный город», который успешно реализован на территории городского округа город Выкса Нижегородской области. Проект, не имеющий  аналогов в РФ, охватывает муниципальные системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, землепользования, дорожного хозяйства, озеленения - в едином информационном пространстве CityComTM.
Особое внимание на конференции будет уделено вопросам экономических эффектов проекта: снижения издержек и увеличения доходной части бюджета. Участникам будет предоставлена возможность непосредственного общения как с исполнителями проекта и его пользователями, так и с разработчиками программной платформы.
Организаторами конференции выступили  администрация городского округа город Выкса Нижегородской области при поддержке компании информационно-внедренческий центр «Поток» (г. Москва) - лидера рынка информатизации систем инженерной инфраструктуры, имеющего десятки промышленных внедрений в городах РФ и СНГ.
Мероприятие пройдет в здании бизнес – инкубатора городского округа город Выкса по адресу: Деловой квартал, дом № 1.