Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / ГБУ НО «Госветуправление ГО г.Кулебаки» информирует

ГБУ НО «Госветуправление ГО г.Кулебаки» информирует

ГБУ НО «Госветуправление ГО г.Кулебаки» информирует о том, что согласно Типовым правилам обращения с пищевыми отходами, юридические и индивидуальные предприниматели, образующие отходы при осуществлении деятельности(далее –генераторы пищевых отходов)обязаны  вести  учет  образуемых,  накапливаемых  и  перерабатываемых  для  использования, захоронения и уничтожения отходов, а также ежеквартально направлять в комитет ветеринарии Нижегородской области информацию об обращении с отходами по установленной форме.

Для предоставления отчетности по обращению с пищевыми отходами   (внесение сведений о движении производимых отходов)Генераторам пищевых отходов необходимо зарегистрировать свое предприятие  на «Информационном портале Комитета ветеринарии Нижегородской области»(электронный адрес портала: http:gosvet52) в разделе : «Отходы».

Регистрация предприятия осуществляется по ИНН и номеру телефона. С целью внесения информации  необходимо  выбрать  вкладку  «Новая  запись», появляется  таблица,  которую необходимо  заполнить.  В  таблицу  вносится  производственная  площадка. Далее заполняются данные о виде вырабатываемых отходов, их объеме, дате образования, методе обеззараживания, дате вывоза, назначении и адресе направления отходов.

Инструкция по регистрации и заполнению данных прикреплена на вышеуказанном портале.

По интересующим Вас вопросам обращаться по телефону 8(83177) 3-29-60.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»