Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе пройдет третий профориентационный форум «Мы сами!»

В Выксе пройдет третий профориентационный форум «Мы сами!»

Форум проводится в Выксе третий год подряд при поддержке ОМК, Выксунского металлургического завода и благотворительного фонда «ОМК-Участие». В прошлом году более 250 учеников старших классов школ округа приехали в «Лазурный», чтобы узнать о профессиях, которые будут востребованы в Выксе в ближайшие пять-десять лет, и выбрать специальность, позволяющую в большей степени раскрыть свои таланты и способности.

— На пороге взрослой жизни старшеклассникам предстоит сделать серьезный выбор. Форум «Мы сами!» — это уникальная возможность для них узнать новое о самых разных профессиях, понять, к какой из них лежит душа, и вдохновиться людьми, которые любят свою специальность и добились в ней определенных успехов, — считает начальник отдела по работе с учебными заведениями ВМЗ Сергей Матюков. — Самое сложное и ответственное в жизни — принять решение, поэтому Объединенная металлургическая компания делает все возможное, чтобы, принимая решение остаться жить и работать в родном городе, выксунская молодежь не жалела об этом.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте www.sami-forum.ru. Подробная информация в группе «Форум «Мы сами!» на vk.com/club26102299, а также по телефону: 8-905-542-55-56.

Спешите зарегистрироваться!

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»