Награды вручены достойным

7 ноября 2013 года глава администрации Игорь Раев вручил почетные награды лучшим  работникам сельскохозяйственной отрасли городского округа город Выкса.
Почетными дипломами Губернатора Нижегородской области награждены Анисимова Анфиса Александровна – заместитель генерального директора по экономике и финансовому учету ООО «Агрофирма «Металлург»; Гераськин Юрий Михайлович – управляющий отделением №4 «Новодмитриевское» ООО «Агрофирма «Металлург»; Овсепян Гоар Самвеловна – председатель сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «РезервАгро»; Сухов Александр Иванович – тракторист-машинист ООО «Туртапское».
Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области были отмечены Куровская Вера Борисовна - начальник отделения по приготовлению кормов ООО «Агрофирма «Металлург»; Бабина Екатерина Николаевна – оператор машинного доения ООО  «Нижняя Верея»; Харитонов Игорь Борисович – начальник кормоцеха ООО «Птицефабрика «ВыксОВО» городского округа город Выкса.
Глава администрации искренне поблагодарил присутствующих за добросовестный самоотверженный труд и любовь к родной земле.