"Авто Уважение"

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пропаганды безопасности дорожного движения, на территории городского округа г. Выкса под общим лозунгом "Авто Уважение" проводятся мероприятия, посвященные Международному Дню памяти жертв ДТП.

Статистика говорит о необходимости принятия мер по усилению работы в области пропаганды безопасности дорожного движения на территории округа. В связи с данной ситуацией, общественность города инициировала проведение в Выксе ряда мероприятий, в основу которых легло два наиболее актуальных для территории направления:
1) Пропаганда правил дорожного движения среди детей округа (целевая аудитория - школьники с первого по четвертый классы)
2) Пропаганда безопасности дорожного движения среди автовладельцев.

Для вовлечения большого количества жителей города запланированы конкурсы и культурно-массовые мероприятия. 15 ноября 2013 года состоится автопробег по улицам города, а затем мероприятие на Красной площади, на котором прозвучит обращение к жителям с агитацией за безопасное дорожное движение от первых лиц города и завода и представителей правоохранительных органов. В ДК ОАО «ВМЗ» пройдёт мероприятие для школьников с награждением победителей конкурсов, подготовленное коллективами дворца совместно с ЮИД (юными инспекторами дорожного движения). В Храме р.п. Шиморское состоится служба по погибшим в ДТП. 17 ноября состоится конкурс для автолюбителей "Авто Респект" (фигурное вождение). 

Программа мероприятий.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»