Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Отдел МВД России по городу Выкса информирует

Отдел МВД России по городу Выкса информирует

19 ноября 2013 года около 08 часов 00 минут в лесном массиве около дома №1 на улице Козерадского г. Выкса Нижегородской области неустановленное лицо, применив физическое насилие, совершило изнасилование несовершеннолетней жительницы г. Выкса.
По данному факту незамедлительно Выксунским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ.
На данный момент лицо, совершившее данное преступление не установлено. Следователями Выксунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ и полицейскими ОМВД по г. Выкса проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на поиск преступника.
Следственные органы и отдел полиции по г. Выкса сообщает, что никаких данных, свидетельствующих о том, что указанное преступление совершено лицами азиатской или кавказской национальности нет. Напротив, имеются данные о том, что преступник является славянином, молодым человеком в возрасте от 18 до 25 лет, хорошо ориентируется в мкр-не Жуковского, Гоголя, Юбилейный города Выкса.
В ходе следствия получена информация, в ходе которой ясно, что имеются очевидцы преступления, которые в указанное время проходили по ул. Козерадского г. Выкса, и за зданием школы № 9, у дома 6 мкр-на Жуковского и могли видеть молодого мужчину в темной одежде. Следствие просит очевидцев обратиться в ОВД по г. Выкса по телефону: 3-12-02, 3-10-93, 3-69-31.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»