Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / «Детский семейный кодекс» издадут на средства фонда поддержки территорий в Выксе

На основании обращений депутатов Законодательного Собрания Губернатор Нижегородской области подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий. Более 250 тысяч рублей направлено администрации городского округа город Выкса на издание книги «Детский семейный кодекс» для детской художественной школы имени Бедина.
«Когда из фонда поддержки территорий выделяются средства на новые двери или окна в школах, больницах, то многим может показаться, что это мелочь. Действительно, на фоне огромных инфраструктурных проектов, которые мы сегодня реализуем – метро, футбольный стадион к чемпионату мира, автодорожный обход – это выглядит скромно. Но именно с малого начинается большое! – уверен Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. - Ведь, в конечном итоге, все наши проекты, независимо от их размера, работают на благополучие людей!»