Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Комплексном центре поздравили мам с праздником

В Комплексном центре поздравили мам с праздником

Праздничная программа, посвященная Дню матери, прошла 26 ноября 2013 г. в ГУ "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Выкса". Ее участниками стали многодетные семьи.

С праздником всех мам поздравила директор Комплексного центра Наталья Матюкова и менеджер по связям с общественностью администрации округа Елена Шолохова.

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, направленных на повышение социальной значимости материнства, сохранение лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери, многодетным мамам Валентине Исаевой, Ольге Киселевой и Елене Пужаловой были вручены благодарственные письма от администрации городского округа.

Почетными грамотами от комплексного центра были награждены все мамы, принимающие активное участие в воспитании детей и жизни Центра.

Много добрых слов в этот день было сказано, но лучшим подарком для  всех мам стала концертная программа, подготовленная их детьми во время занятий в творческом объединении «Радость», работающем на базе комплексного центра.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»