Наша мама – лучше всех!

27 ноября 2013 года в Доме детского творчества прошел праздник в честь Дня Матери, организованный Ассоциацией многодетных семей при поддержке администрации городского округа г. Выкса.

всех присутствующих мам поздравили и поблагодарили за нелегкий и благородный труд глава местного самоуправления городского округа г. Выкса Игорь Матюков, начальник управления социальной защиты Светлана Коваленкер, менеджер по связям с общественностью администрации округа Елена Шолохова.

В этот праздничный день многодетные мамы были награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами за значительный вклад в развитие округа награды получили  Володина Татьяна (6 детей), Лабутина Юлия (3 детей), Футина Вера (7 детей), Чорней Мария (3 детей), Гимельшпак Светлана (12 детей), Панкратова Любовь (11 детей). Также состоялось подведение итогов детского фотоконкурса «Наша мама самая», по решению жюри победителем в нем признан Алешин Захар.

Хорошее и праздничное настроение мамам подарили творческие коллективы Дома детского творчества, детский фольклорный ансамбль «Соловушка» и хореографический коллектив «Надежда».

Ассоциация многодетных семей выражает благодарность коллективу  Дома детского творчества и районному Совету старшеклассников «Мы - молодые» за помощь организации праздника.