Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует

С 29 мая по 4 июня 2012 года приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской  области проводит «Интернет – линию  по теме: «Проблемы пожарной безопасности населения Нижегородской области». Гражданам предоставляется возможность направить вопросы по данной тематике на «горячую Интернет - линию», которая размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.
4 июня с 10.00 до 12.00 работает тематическая «горячая телефонная линия» по теме: «Проблемы пожарной безопасности населения Нижегородской области». Телефон «горячей линии»: 419-74-33. 411-91-91, 493-10-22