Ярмарка ремесел

22 декабря 2013 года в 12:00 приглашаем выксунцев и гостей нашего города посетить парк культуры и отдыха, где пройдет очередная выставка «Ярмарка ремесел» с экспозицией творчества выксунских ремесленников, и выставлены изделия, созданные руками посетителей. В рамках ярмарки продолжит работу «Блошиный рынок», в котором принимают участие нумизматы и антиквары Выксы и соседних районов, а также представители туриндустрии округа.

По итогам прошлой выставки было решено изменить расписание мероприятия – для удобства посетителей собираться не с 11.00, а с 12.00 и завершать работу в 15.00, также прозвучало предложение подготовить ассортимент новогодних подарков. На ближайшей ярмарке будут представлены уникальные сувениры выксунских мастеров ручной работы из текстиля, соленого теста, изделия художественной ковки, картины и керамика.

По словам гончара Виктора Безумнова, регулярного участника ярмарки, именно с прикладного народного творчества, человек постигает основы своей культуры. Программа «Ярмарки ремесел» будет включать: декоративно-прикладное искусство, художественные произведения, творчество выксунских ремесленников, выставку-продажу предметов старины.
Приглашаем всех увлеченных историей своей страны и своего города посетить выставку или принять в ней участие!

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»