Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / МФЦ г. Выкса расширяет перечень предоставляемых услуг

МФЦ г. Выкса расширяет перечень предоставляемых услуг

Об этом местным журналистам 19 декабря текущего года сообщила директор многофункционального центра Наталья Михалкина. Она отметила, что в преддверии новогодних праздников для выксунцев стали доступны ещё 3 государственные услуги, которые МФЦ будет оказывать совместно с отделом ЗАГС г. Выкса.
Более подробно об этом рассказала Наталья Липатова – начальник отдела ЗАГС г. Выкса главного управления ЗАГС Нижегородской области. Она отметила, что с декабря 2013 года через специалистов МФЦ, которые предоставляют государственные услуги по принципу «одного окна», выксунцы могут оформить документы на выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния, подать заявление о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия. Также сотрудники многофункционального центра будут осуществлять прием заявлений о заключении брака.
Для справки:
В настоящее время многофункциональный центр предоставляет населению 5 государственных и 33 муниципальные услуги.
С момента открытия в МФЦ г. Выкса обратилось 3 305 граждан. Всего от населения принято 1351 документ, выдано - 923».
Подробную информацию о предоставляемых государственных и муниципальных услугах, графике работы многофункционального центра можно узнать на сайте администрации городского округа г. Выкса в разделе «Многофункциональный центр» - https://okrug-wyksa.ru/vlast/isp/mfc/.
Дополнительную информацию и консультацию специалистов можно получить по телефону 3-28-36.