Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поездка по строящимся объектам

Поездка по строящимся объектам

27 декабря 2013 года глава администрации Игорь Раев и заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов совместно с активом Совета ветеранов города Выкса совершили поездку по строящимся объектам социальной и культурной сферы - посетили дом творчества и строящийся детский садик в селе Борковка, микрорайон «Выкса-Сити».

В первую очередь участники поездки осмотрели новый фельдшерско-акушерский пункт и понаблюдали, как проходят завершающие отделочные работы в Доме творчества в селе Борковка.

Затем ветераны и глава администрации выехали на строительную площадку детского садика в микрорайоне «Западный».

После объезда микрорайона «Выкса-сити» Игорь Раев пообщался с ветеранами в неформальной обстановке, ответил на их вопросы.