Оперативное совещание

31 декабря 2013 года глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провел заключительное в уходящем году оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений.

В первую очередь главе администрации было доложено о контроле выполнения работ по очистке дорог, а также исполнения графика вывоза ТБО на территории городского округа.

На совещании были озвучены итоги внеочередного заседания антитеррористической комиссии городского округа город Выкса, которое состоялось 30 декабря 2013 года. Игорь Раев поставил задачу в тесном взаимодействии с сотрудниками правоохранительных органов и оперативных служб обеспечить безопасность мероприятий с массовым пребыванием людей, а также провести разъяснительную работу с населением о необходимости повышения бдительности. Дополнительно было принято решение усилить меры контроля и безопасности на площади Металлургов в период празднования Нового года. Повышенные меры безопасности введены и на автовокзале, а также на пассажирском транспорте.

На обсуждение был вынесен вопрос об отмене запланированного в ночь с 31 декабря на 1 января праздничного фейерверка в связи с трагедией в Волгограде. Игорь Раев заявил, что, несмотря на то, что салют стал традицией для выксунцев, граждане России должны в эти дни с уважением и пониманием относиться друг к другу и помнить, что мы жители одной страны. Глава местного самоуправления Игорь Матюков и руководители подразделений администрации поддержали данное решение, как дань уважения и солидарности к пострадавшим.

Остальную часть новогодних программных мероприятий было решено оставить без изменений.

Кроме того, глава администрации выслушал доклад председателя КУМИ Виктора Киреева о результатах первого этапа совместного проекта с ТПП Нижегородской области по оформлению земельных участков.

В заключение Игорь Раев поблагодарил участников встречи за плодотворную работу и высказал свои новогодние пожелания на 2014 год.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»