Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава администрации встретился с директорами общеобразовательных школ

Глава администрации встретился с директорами общеобразовательных школ

23 мая глава администрации  Игорь Львович Раев встретился с директорами общеобразовательных  школ городского округа город Выкса. В рабочем совещании приняли участие И.А. Шолохов – заместитель главы администрации по социальной политики, Н.Ф. Илюшкова  - начальник управления образования администрации городского округа г.Выкса.
Присутствующие рассмотрели  организационные вопросы  подготовки и проведения  единого государственного экзамена в образовательных учреждениях городского округа г.Выкса.
Более детально обсуждались проблемы содержания и ремонта общеобразовательных школ городского округа,  обеспечения качественного питания учащихся.
Особый акцент глава администрации сделал на реализацию   проекта «Золотая молодежь», целью которого,  является привлечение молодых  квалифицированных кадров в родной город. «От  молодых людей, -как было отмечено,- во многом зависят темпы и характер общественного развития. Для администрации округа в настоящее время   на  первый план выходят   социальная поддержка молодёжи и  создание эффективных механизмов включения молодежи в созидательную деятельность.