Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Оперативное совещание 28 января

Оперативное совещание 28 января

28 января 2014 года глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений округа.

Участники совещания заслушали информацию начальника управления по делам ГО и ЧС Анатолия Лободы об оперативной обстановке на территории городского округа за истекшую неделю.

Игорь Раев отметил, что низкие температуры не сказались на функционировании  инфраструктуры, и поставил задачу контролировать работу коммунальных систем, работающих под нагрузкой в период сильных холодов.

На совещании были озвучены планы на текущий год – продолжать работу с институтом квартальных,  увеличивать доступность услуг социальной поддержки населения.

В числе прочих вопросов обсудили и ситуацию с безнадзорными животными – рассматривался вопрос о создании приюта для их содержания. По словам Игоря Раева, решать проблему необходимо не только отловом, но и более гуманным способом.

В повестке дня, помимо текущих социально-экономических вопросов, – подготовка к весеннему паводку, организация электроснабжения и водоотведения на территории городского округа.

В заключение были озвучены демографические показатели за январь 2014 года. По сравнению с прошлым годом ситуация на территории городского округа улучшилась – снизилась смертность, а рождаемость превысила аналогичный показатель за 2013 год.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»