Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Расширенное оперативное совещание

Расширенное оперативное совещание

4 февраля 2014 года глава местного самоуправления Игорь Матюков и глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провели расширенное оперативное совещание с руководителями предприятий, организаций, структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений округа.

В ходе совещания глава администрации озвучил приоритетные направления деятельности и задачи, стоящие перед муниципалитетом в 2014 году. Игорь Раев отметил, что одним из главных направлений в работе администрации станет формирование бюджета развития, необходимого для реализации целевых программ на территории городского округа.

По словам главы администрации, основная задача органов власти – сфокусировать усилия на создании комфортных условий для проживания жителей Выксы – качественное улучшение обслуживания в сфере ЖКХ, выполнение программы расселения, ввод в строй плавательного бассейна и строительство детского сада в с. Борковка. В 2014 году будет продолжена работа по строительству объездной дороги, с появлением которой удастся разгрузить транспортную инфраструктуру города.

Руководитель Выксунского лесничества Андрей Петрушев доложил о мероприятиях по восстановлению лесов в 2012-2013 годах, а также озвучил планы на 2014 год. На совещании были заслушаны доклады о суммах поступления налогов в местный бюджет и о ситуации с миграционным учетом граждан.

Помимо экономической тематики, были озвучены планы работы в культурной и социальной сфере – начальник управления культуры Александр Исаев рассказал о мероприятиях, запланированных на текущий год, а руководитель отдела пресс-службы представил проект «Выксе – 80 лет, Выксе – 80 добрых дел», приуроченный к юбилею города.

Завершающий доклад начальника отдела экономики и прогнозирования Натальи Архангельской был посвящен анализу демографической ситуации на территории городского округа город Выкса.

В заключение Игорь Матюков и Игорь Раев поблагодарили участников совещания за совместную работу и выразили надежду на продуктивное взаимодействие.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»