Награда вручена достойному

С 1 сентября 2013 года по 1 февраля 2014 года по инициативе Правительства Нижегородской области и Торгово-промышленной палаты проходил региональный конкурсе «Надежный партнер на рынке труда».
Его основная цель - повышение эффективности сотрудничества предприятий и организаций с управлением государственной службы занятости населения, а также распространения опыта формирования и развития кадрового потенциала на предприятиях Нижегородской области.
Конкурс проводился по двум номинациям: „Лучший работодатель“ — для предприятий, организаций, учреждений Нижегородской области любой формы собственности; „Лучшая кадровая практика“ — для специалистов, занятых в сфере управления персоналом, добившихся существенных профессиональных результатов.
В номинации «Лучший работодатель» со среднесписочной численностью от 51 до 200 человек III место заняло МУП «Выксунское пассажирское автопредприятие».
По итогам конкурса предприятие награждено Дипломом Правительства Нижегородской области.