Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Оперативное совещание главы администрации

Оперативное совещание главы администрации

18 февраля 2014 года глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений.

Отдельное внимание было уделено содержанию территории округа в рамках исполнения муниципальных контрактов, а также взаимодействию коммунальных служб при подготовке к массовым мероприятиям. Глава администрации поручил организовать регулярные проверки выполнения работ по очистке территории городского округа.

Продолжена работа с жильцами неблагополучных квартир – в течение прошлой недели сотрудниками администрации было совершено несколько межведомственных проверок, которые будут продолжаться в соответствии с утвержденным планом работы.

Среди важных вопросов – подготовка к весеннему паводку. Игорь Раев поставил задачу обеспечить своевременную подготовку к сезону, провести работу по отводу ливневых вод.

Помимо  обеспечения жизнедеятельности городского округа, участники совещания обсудили социально-культурную тематику. Начальник управления культуры Александр Исаев доложил о проведении мероприятий в рамках фестиваля «День Снега». Продолжая тему, глава администрации поставил задачу организовать досуг пожилых людей на территории сельских поселений городского округа. По словам Игоря Раева, вовлечение людей старшего поколения в активную общественную жизнь особенно актуально в зимний период.

По окончании совещания были выслушаны предложения представителей администрации, руководителей территориальных управлений и планы работы на предстоящую неделю.