В формате открытого диалога

18 февраля 2014 года состоялась «прямая» телефонная линия с главой администрации Игорем Раевым на тему: «Работа управляющих компаний городского округа город Выкса». В формате прямого диалога выксунцы поделились своими замечаниями, высказали предложения, плюсы и минусы по вопросам управления многоквартирными домами нашей территории.
За время работы телефонной линии поступило восемь звонков от жителей городского округа. В разговоре с главой администрации выксунцы задавали вопросы, касающиеся качества центрального отопления, платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Была обозначена проблема благоустройства придомовых территорий «52 квартала».
Среди дозвонившихся на «прямую» линию были жители микрорайонов  «Юбилейный», «Центральный», «Гоголя», улиц Островского и Степана Разина.
Актуальная проблема для многих выксунцев - открытость работы управляющих компаний городского округа. В связи с этим глава администрации настоятельно рекомендовал руководителям УК более качественно проводить разъяснительную работу с населением: чаще проводить собрания с жильцами, устраивать тематические телефонные линии.
«Необходимо обеспечить прозрачность в производственно-финансовых вопросах и  вовлечь жителей в процесс управления жилым фондом, - подвел итоги Игорь Раев, -  проблемы жителей необходимо решать оперативно и на местах».

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»