Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Состоялись соревновании по спортивно-техническим видам спорта

Состоялись соревновании по спортивно-техническим видам спорта

22 февраля на трассе «Восточная» за спорткомплексом «Металлург» прошли соревновании по спортивно-техническим видам спорта, посвященные Дню защитника Отечества и памяти В.Ф.Чалышева. Соревнования проводились по классам: мотоциклы, квадроциклы, а/м УАЗ (ТР-0,ТР-1,ТР-2). Всего приняло участие 5 мотоциклов, 8 АТВ, 15 экипажей. По итогам соревнований объявлены победители.

• В классе «мотоциклы»: (дети до 12 лет) 1 место - Даниил Конденков (г. Павлово), 2 место - Никита Денежкин (г. Выкса);

(среди взрослых) 1 место занял Владислав Львов (г. Балахна), 2 место – Александр Денежкин (г. Выкса), 3 место – Илья Беляев (г. Н.Новгород);

• В классе «квадроциклы»: 1место – Иван Абашин - Владислав Чалышев; 2 место – Сергей Сумин, 3 место – Антон Сумин (г. Выкса);
  • В классе «УАЗ ТР-0»: 1 место – Кирилл Блохин – Макаров Дмитрий

2 место – Макраков Валерий – Макраков Максим

3 место – Потапцев Алексей – Медведев Максим

• ТР-1: 1 место – Кошелев Александр – Азин Андрей

2 место – Суряков Александр – Чернышев Максим

3 место – Байкин Максим – Макурин Алексей

• ТР-2: 1 место – Романов Алексей – Романов Николай

2 место – Гаврилов Сергей – Гаврилов Семен

3 место – Милованов Максим – Милованов Вадим

Необходимо дополнить, что спортивные соревнования были организованы в рамках Фестиваля зимних видов спорта и активного отдыха «День снега», который организован по инициативе Выксунского металлургического завода, администрации городского округа город Выкса и Управления механизированных работ-10.