Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 30 мая 2012 года глава администрации Игорь Раев провел заседание межведомственного координационного совета по противодействию коррупции

Начальник отдела жилищной политики Оксана Юшерова представила присутствующим информацию о порядке принятия на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Рассказала  о регламенте  предоставления жилья работникам бюджетной сферы. В целях обеспечения «прозрачности»  очередности предоставления жилых помещений, информация  будет размещена на официальном сайте администрации округа www.gorod.wуksa.ru в разделе «Борьба с коррупцией».
Об эффективности использования финансовых ресурсов предприятиями коммунального комплекса    участникам заседания рассказал Владимир Беспалов – первый заместитель главы администрации городского округа.  Особый акцент  был   сделан  на осуществление контроля    за расходованием бюджетных  средств    в этой сфере деятельности.
Участники совещания обсуждали   меры по противодействию коррупции в сфере размещения муниципальных заказов;  порядок предоставления платных услуг муниципальными учреждениями  администрации округа.
В работе заседания  приняли участие Игорь Матюков - глава местного самоуправления,  представители администрации городского округа г.Выкса,  представители выксунского городского суда,  отдела МВД по Выксунскому району,  межрайонной инспекции Федеральной  налоговой службы, представители депутатского корпуса совета депутатов.
Напоминаем,  что в целях привлечения граждан к  решению проблемных вопросов по фактам коррупционной направленности, работает «телефона доверии: (83177) 3-85-53 .
График работы:
- с 08.00 ч до 12.00 ч и с 13.00 ч до 17.00 ч -  ежедневно (пятница до 16.00 ч), кроме субботы и воскресенья, ответственным сотрудником отдела по работе с населением (далее - ответственное лицо);
- с 17.00 ч  до 08.00  ч следующего дня, в выходные и праздничные дни в режиме автоответчика.