Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Семья Бушуевых городского округа округ г. Выкса заняла первое место в региональном конкурсе «Нижегородский снеговик»

Семья Бушуевых городского округа округ г. Выкса заняла первое место в региональном конкурсе «Нижегородский снеговик»

27 февраля 2014 года министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова поздравила победителей конкурса «Нижегородский снеговик».
            Всего на конкурс было прислано 242 работы из 55 районов области. С 10 февраля на сайте: snegovik.minsocium.ru было объявлено голосование. За это время проголосовало более 14 тысяч человек.
  Организаторы конкурса – министерство социальной политики Нижегородской области при поддержке журнала «Радости материнства», ОАО «Альфа-банк», еженедельника «Аргументы и Факты», «Вести-Приволжье», «Дорожное радио», Нижегородского областного общественного благотворительного Фонда помощи детям-сиротам, сайта «НН Мама» и еженедельной рекламной газеты «Экстра Н».
  «Несмотря на то, что в эту зиму снеговики попали в трудную жизненную ситуацию, конкурс состоялся. Особенно активными были северные районы области. На самом деле, этот конкурс – это лишь небольшая составляющая той семейной политики, которую реализует в регионе Правительство области. Наша главная задача, чтобы успешных дружных семей у нас в области было больше. И речь идет о комплексной работе. Это и проведение подобных мероприятий, и выплата пособий, и разработка новых мер поддержки. В этом году на меры социальной поддержки семей из бюджета выделено 3,5 миллиарда рублей, – сказала министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.
С учетом голосования и мнения жюри были выбраны 23 победителя конкурса. Это и нижегородские семьи, и детские учреждения».
В номинации «Самый большой снеговик» I первое место заняла Семья Бушуевых городского округа округ г. Выкса

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»