Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Торжественное собрание ветеранов в рамках Международного женского дня

Торжественное собрание ветеранов в рамках Международного женского дня

6 марта 2014 года в здании Комплексного центра состоялось торжественное собрание ветеранов, посвященное Международному женскому дню. Поздравить прекрасную половину человечества пришли глава местного самоуправления Игорь Матюков с супругой Натальей Николаевной, которая также является директором ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Выкса» и председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа город Выкса Александр Цыбалов.

Первой ветеранов поздравила Наталья Матюкова: «Дорогие женщины, поздравляю вас с Международным женским днем! Этот замечательный праздник удачно совпадает с началом весны, и я бы хотела прочитать вам небольшое стихотворение:

Пусть первый подснежник подарит вам нежность,

Весеннее солнце подарит тепло,

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!».

«Здравствуйте, милые дамы! Женщина олицетворяет все самое доброе, нежное и прекрасное. Она приносит свет и радость в жизнь мужчины. Я поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! Желаю, чтобы у вас в душе всегда светило солнце, в глазах сверкало счастье, и было крепкое здоровье. Ну а задача мужчины – сделать женщину счастливой, даря ей свою любовь. С праздником вас!» – сказал слова поздравления и сам глава местного самоуправления городского округа город Выкса Игорь Матюков

Праздничной программой ветеранов поздравили и взрослые, и школьники, невероятно артистично выступившие со стихами и песнями. В завершении мероприятия милые дамы получили памятные подарки.