Цветы для женщин-водителей

7 марта 2014 года напротив здания ГИБДД городского округа город Выкса в рамках Международного женского дня прошла акция, в ходе которой инспекторы дорожного движения по г. Выкса поздравляли женщин-водителей цветами и небольшими подарками.

«На территории Нижегородской области с 3 марта по 2 апреля проводится месячник по безопасности дорожного движения. В связи с этим событием, ну и, конечно же, в преддверии 8 марта мы решили таким вот образом привлечь внимание водителей и поздравить милых дам с наступающим праздником», – прокомментировала ход акции начальник отделения по делам  несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Выкса подполковник полиции Елена Балыкова.