"Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 17 по 28 марта 2014 года на территории Нижегородской области проходит 1 этап Межведомственной Всероссийской Антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления, оказание гражданам квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители городского округа город  Выкса, Отдел МВД России обращается к Вам с просьбой принять участие в данной акции. Если Вы обладаете информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, о местах распространения и потребления наркосодержащих препаратов, просим Вас сообщить по номерам 3-43-02, 3-12-02. Так же Вы можете оставить анонимное сообщение на действующий телефон доверия Отдела МВД России по г. Выкса 3-39-74.