Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Совместная поездка по территории городского округа главы администрации и депутатов Совета депутатов

22 марта 2014 года глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев совместно с депутатами Совета депутатов совершил традиционную перед отчётным докладом о деятельности администрации поездку по территории городского округа.

Собравшиеся посетили один из семейных детских садов на Лесозаводе, осмотрели строящийся детский сад на 240 мест и Дом Творчества в селе Борковка, торжественное открытие которого состоится 25 марта.

После объезда микрорайона Выкса-сити, депутаты посетили бизнес-инкубатор и встретились с Еленой Тишкевич, одним из резидентов учреждения.

Проехав по объездной дороге, участники осмотрели отремонтированную трибуну и внутренние помещения стадиона «Авангард».

В ходе поездки депутаты и глава администрации обсудили итоги работы 2013 года и перспективы развития городского округа в текущем году.