Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выксунские семьи улучшат свои жилищные условия

Выксунские семьи улучшат свои жилищные условия

В рамках Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» две выксунские молодые семьи улучшили свои жилищные условия. Согласно программным мероприятиям,  субсидии из федерального бюджета на улучшение жилищных условий предоставляются молодым специалистам  проживающим  и работающим на селе,  либо изъявивших желание приехать на постоянное место жительства  в сельскую местность.
4 июня 2012 года глава администрации городского округа Игорь Раев  вручил  свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности семье  Фоминых и семье Чувашевых.  Обе семьи планируют   улучшить свои жилищные условия   путем приобретения квартиры в сельском поселке Дружба.