Жилье для выксунцев

В  рамках Федеральной целевой программы «Жилище на 2002-2010 годы»  семи  гражданам, состоящим на учете в администрации городского округа, признанным в установленном порядке вынужденными переселенцами будут вручены жилищные сертификаты.  Об этом сообщается в отделе жилищной политики администрации городского округа.  В частности, в  рамках программных мероприятий,   две выксунские семьи -  инвалиды    по общему заболеванию  уже улучшили свои   жилищные условия.
В  планах администрации округа до конца 2012 года предоставить квартиры ещё 13 гражданам, состоящим на учете в  качестве нуждающихся в жилых помещениях, относящихся к категории дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.