Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Приветствия, поздравления, чествования

Приветствия, поздравления, чествования

12 июля в конференц-зале гостиницы «Баташев» состоялась встреча в рамках Дня города и Дня металлурга. На встречу были приглашены почетные граждане города, руководители промышленных предприятий, сферы бизнеса и банковского дела, представители общественности. Словом, те, кто вносит серьезную лепту в созидание производственного и интеллектуального потенциала Выксы.

Участников встречи тепло приветствовали глава местного самоуправления И. Матюков и глава администрации округа И. Раев, директор по технологии и качеству ОАО «ВМЗ» А. Шишов.
Игорь Матюков поздравил всех присутствующих с замечательными событиями в жизни нашего города и рассказал о приоритетных направлениях деятельности депутатского корпуса округа.
Интерес участников встречи вызвала презентация И.Раева об итогах работы округа за первое полугодие и перспективах развития. А.Шишов поделился собравшимся достижениями коллектива металлургов. Он рассказал о сегодняшнем дне предприятия и о приоритетных направлениях развития металлургической отрасли.
Среди гостей встречи был президент инвестиционной компании «Экойл- Навигатор» Н,М. Хафизов, исполнительный директор ОАО «Стандарт» А.Н., заместитель генерального директора дирекции генерального подрядчика Нижегородской атомной станции А.Н. Галанин.
Встреча прошла в формате конструктивного диалога, живого общения и дала возможность каждому увидеть наши достижения.